• 10 gigabit SFP+ DAC Twinax Cable, Pasivo, Compatible con Cisco SFP-H10GB-CU2M, Ubiquiti, Intel, Mikrotik, Netgear, D-Link, 1m,2m,5m
  • 10 gigabit SFP+ DAC Twinax Cable, Pasivo, Compatible con Cisco SFP-H10GB-CU2M, Ubiquiti, Intel, Mikrotik, Netgear, D-Link, 1m,2m,5m
  • 10 gigabit SFP+ DAC Twinax Cable, Pasivo, Compatible con Cisco SFP-H10GB-CU2M, Ubiquiti, Intel, Mikrotik, Netgear, D-Link, 1m,2m,5m
  • 10 gigabit SFP+ DAC Twinax Cable, Pasivo, Compatible con Cisco SFP-H10GB-CU2M, Ubiquiti, Intel, Mikrotik, Netgear, D-Link, 1m,2m,5m
  • 10 gigabit SFP+ DAC Twinax Cable, Pasivo, Compatible con Cisco SFP-H10GB-CU2M, Ubiquiti, Intel, Mikrotik, Netgear, D-Link, 1m,2m,5m
  • 10 gigabit SFP+ DAC Twinax Cable, Pasivo, Compatible con Cisco SFP-H10GB-CU2M, Ubiquiti, Intel, Mikrotik, Netgear, D-Link, 1m,2m,5m

10 gigabit SFP+ DAC Twinax Cable, Pasivo, Compatible con Cisco SFP-H10GB-CU2M, Ubiquiti, Intel, Mikrotik, Netgear, D-Link, 1m,2m,5m

En stock
SKU l75892
  • $282.89
  • $565.79

10 gb SFP SFP DAC de conexión Directa de Cobre Twinax Cable, pasivo, 1,2,3,5,10 metros, AWG30. Ambos extremos del cable puede ser ampliamente compatible con Cisco, Ubiquiti, Netgear, D-link, TP-Link, Zyxel, QNAP NAS, Supermicro, Mikrotik, ZTE, Quanta, Solarflare, PaloAlto, F5, Interruptor Abierto.La tarifa de datos: 10Gb / s.Puede ser utilizado en 10g SFP puertos. 10G SFP cable puede ser usado en los switches, routers, servidores, tarjetas de red u otro equipamiento de fibra óptica con puertos SFP para el almacenamiento conectado a la red, red de área de almacenamiento y computación de alto rendimiento.

A 5 km BiDi SFP 1G (Bi-Direccional, WDM, mini gbic 1.25 Gbps, SC) DOM / DDM / DDMi (GLC-BX-D, GLC-BX-U, D/U, a/B, 1310/1550) BiDi Transceive

  • Nombre De La Marca: JT-COM
  • La Longitud Del Cable: 1/2/3/5/7/7m
  • El Material De La Chaqueta: PVC (OFNR)
  • Compatible: D-Link
  • El Tipo De Fibra: El Modo Individual
  • Tipo de: SFP+ DAC Cable
  • Tamaño: 25*20*3CM
  • Número De Modelo: JT-DAC-SFP-1
  • Por encargo: La longitud puede ser personalizado
  • Elemento De Longitud: 1m
  • AWG: 30AWG
  • Temperatura De Funcionamiento: 0-70
  • Tipo De Conector: SFP+ SFP+
  • Velocidad De Datos: 10 gbps
  • Origen: CN(Origen)



Valoraciones

Cogginsjamaya
2020-10-17
5/5
works great on my UniFi switches. seller contacted me to verify, so great experience!
Fatlulu22
2020-12-29
5/5
excelente
Reizov 77
2020-11-24
5/5
Responsive seller, fast shipping, and cable correctly handles 10G speeds at full-duplex. Will buy again if I need more in the future!
Ms Xtreme 8
2020-08-24
5/5
Very good

Productos relacionados

1.5-3.3 mm de Fibra Óptica de abrir la tapa del separador longitudinal de la viga de tubo de tubo holgado cuchillo cubierta del Cable Cortador pelador de cortadora de herramientas

Instrucciones: de Acuerdo con el diámetro de la fibra suelta de la chaqueta de la despojado de fibra, elegir la correcta ronda de groove con un cierto rango de diámetro en el pelacables.Poner la suelta de manga en la circular de groove, inserte el cabezal de corte en la ranura en el manga, cierre y sujete las dos semi-circular surcos, tire de la cabeza de corte a lo largo de la manga, y darse cuenta de la línea de extracción de la fibra

  • $196.49
  • $242.68

5 pcs SFC-3 de Tres puertos de Fibra Óptica Stripper/ Pinzas/ pinzas pelacables FTTH Herramientas Miller Fibra Óptica Pelar los Alicates

Tipo de producto: SFC-3 directo de Fábrica a un gran número de stock del Producto especificaciones 1: tres Únicos revestimiento de fibra de desencofrado fórceps 2: 250 µm de recubrimiento para pelar 125 µm fibra 3: 1.98 mm de apertura en la parte superior se puede utilizar para pelar la cubierta exterior de la coleta de La forma de V de la apertura de la quijada de la cuchilla y la apertura de 140 m se utiliza para pelar 125 m Lt; /

  • $736.60

EPON OLT 2/4/8PON Puertos mini FTTH CATV OLT Carrier-grade de alta densidad de la Fibra Óptica pequeño GEPON 1.25 G profesional PX20+ EPON EN

M ini 2pon puerto OLT 1.Descripción Del Producto JYD-02OLT está diseñado para chasis OLT dispositivo que proporciona 2 downlink GE - PON puertos, 2 puertos 1000M RJ45 puertos.Cada PON soporta hasta 64 terminales, todo el dispositivo admite hasta 128 Responsabilidad en virtud de configuración completa.JYD-02OLT se aplica para comerciales y red digital de gestión para proporcionar perfecto, inteligente, fuerte, avanzada, soluciones

  • $7 943.33
  • $8 361.40

La fibra Óptica interruptor de Grado Industrial Gigabit Ethernet Switch 8 155M Puerto de Fibra 2 1000M RJ45 del Solo Modo del SC Converter

por favor nota: Por defecto con 4pcs 1310nm Un lado módulo de Fibra y 4pcs 1550nmB lado, 8pcs 1550nm Lado B o 8pcs 1310nm Un lado pueden ser suministrados bajo pedido. 8 puertos de fibra SC 2 1000M Rj45 converter es nuestra empresa de investigación independiente y desarrollo de la energía verde de ahorro de Gigabit convergente conmutador de fibra; con la simple y cómoda instalación y mantenimiento de las herramientas y

  • $1 295.02
  • $1 618.73

Zte C320 OLT Dispositivo Terminal 1*SMXA/3 10G de enlace ascendente de la junta de control+1*COCHECITO de alimentación de CA de la junta de + 16 Puertos GTGH B+ C+ C++ de la junta de servicios

zte C320 OLT Dispositivo Terminal 1*SMXA/3 10G de enlace ascendente de la junta de control+1*COCHECITO de alimentación de CA de la junta de + 16 Puertos GTGH B+ C+ C++ de la junta de servicios 1 G de CA GTGH B es C320 Chasis + Ventilador +1*SMXA/3 10G de enlace ascendente de la junta de control +1*COCHECITO de Alimentación de CA de la junta de +1*GTGH B+ de la junta de Servicios 1 G de CA GTGH C es C320 Chasis + Ventilador

  • $38 820.80

La nueva Versión 5.0 de ZTE F460 ONT ZTE EPON ONU inglés Firmware 4FE+2Tel+USB+WIFI, ZTE terminal de red óptica de envío gratis

La nueva Versión 5.0 de ZTE F460 ONT ZTE EPON ONU inglés Firmware 4FE+2Tel+USB+WIFI, ZTE terminal de red óptica de envío gratis Características: ZXHN F460 es una EPON Terminal de Red Óptica diseñada para FTTH escenario.Proporciona un alto rendimiento de reenvío de las capacidades para garantizar una excelente experiencia con Internet y vídeo HD de servicios.Tiene un pequeño, de apariencia inteligente y verde, ahorro

  • $776.42

Wanglink Conmutador Gigabit Ethernet de Fibra de interruptor Óptico Industrial Grado 4 1.25 G de Fibra Puerto 3 RJ45 DE 10/100/el 1000M del tablero del PWB

Conmutador Ethernet Gigabit 4G3E Serie Conmutador de Fibra Del Gigabit 4G3E es una Ethernet Conmutador de Fibra que está especialmente diseñado para la supervisión de la red.Dispone de 3*10/100/1000Mbps puertos Ethernet y 4*1.25 Gbps puertos de fibra.Adopta chips Marvell para asegurar un bajo consumo de energía y alta estabilidad.Se extiende la distancia de transmisión de una red de 100 metros a 120 km a través de cables de cobre.Se

  • $694.79

10PCS/bolsa SC-LC de la fibra óptica patch cable de 2.0 o 3.0 mm LSZH para herramientas de telecomunicación FTTH fibra óptica puente

Productos Recomendados Bienvenido a nuestra tienda, cualquier pregunta, pls no dude en contactar a +86 15951880639 (WhatsApp) Aplicaciones de televisión por CABLE de fibra Óptica, sistemas de comunicación de fibra Óptica de transmisión de datos de la Construcción de la red de acceso de sistema de Cableado, ODF FTTX Características de las aplicaciones de Baja pérdida de inserción y la reflexión posterior de la pérdida

  • $278.71
  • $557.43

FINISAR FTLF8519P2BNL-HW 1000BASE-SX, 2.125 G-850nm-0,5 km-MM-eSFP

Gracias por elegir SeeMe la Tecnología Co., LTD Forma De Pago: Servicio De Depósito De Garantía Si usted tiene algunas preguntas sobre el pago, por favor siéntase libre de contactar con nosotros. 1. Por favor, revise su dirección antes de completar el pago.Si quiere hacer algún cambio, por favor amablemente en contacto con nosotros. 2. Un número de seguimiento le será de actualización en Lasfotosdetuboda.es

  • $253.63
  • $285.08

Multifunción Mini 4 en 1 Medidor de Potencia Óptica Localizador Visual de Fallos de la Red de Prueba de Cable de fibra óptica probador de 5 km a 15 km VFL

1mw es seco de la batería, 15 mw es la batería de litio NT: -70-+6 NC:-50-+26 Mini 4in1Multifunction Medidor de Potencia Óptica Localizador Visual de Fallos de la Red de Prueba de Cable de fibra óptica probador de 5 km a 15 km VFL Mini Multifunción 4 en 1 linterna de LED medidor de potencia Óptica fuente de luz Roja de prueba de Red 8 longitudes de onda

  • $302.01
  • $355.36

Envío gratis RY3200A de Fibra Óptica Medidor de Potencia -70~+10 db para las Telecomunicaciones, el uso de

RY3200A Medidor de Potencia Óptica Debido a los nacionales, envío del aire de seguridad de la empresa que la batería ahora permiten a la nave para que el dispositivo se envía sin batería, por favor, les ruego tomar nota de ello. Descripciones: RY3200A de mano medidor de potencia óptica es un compacto y fácil de usar instrumento de prueba para redes de fibra óptica, que puede ser utilizado para mediciones de

  • $764.47
  • $796.32